Наши сервера Карта Онлайн IP-адрес Действия
Смерть от невидимого
haRRRRDD | rup18.ru

STAFF

Рейтинг: 73

Спасибок: 11

Вообщем, возможно только я начинаю пригорать от такой штуки(бага). - Он не глобальный но тем не менее очень сильно раздражает.
Подключаешься к серверу(или меняется карта) - Слева выскакивает панель сервера насчет услуги сервера, обычно нажал 9(Закрыть) и все, побежал, закупился и  через секунд 5-10 после начала раунда тебя убивает сервер и перекидывает за  спектаторов. (Возможно сервер не определяет за какую команду ты выбрал играть и тебя не регает). 
Повторюсь, возможно я только страдаю от этого, но если не я 1 то пожалуйста отпишитесь, подтвердив такой феномен. 
Если я такой индивидум то закройте тему и возможно посоветуйте как пофиксить.

Отредактировал: haRRRRDD | rup18.ru, 23 июля 2022 г, 23:15

Красота - в глазах смотрящего!

123321

Спасибо сказали: Angy
Angy

Меценат

Рейтинг: 139

Спасибок: 23

О да, только не в спектора, а за другую команду. Выбрала тт, прожала 9, начался раунд, нажимаю 2 чтоб с калаша на пистолет перключиться и вуаля, я за кт, далее нажимаем 1 и я за тт. На разминке можно скакать туда сюда бесконечно :D. Проходит обычно если через M выбираешь команду повторно.

Спасибо сказали: haRRRRDD | rup18.ru, Фомка на аве
haRRRRDD | rup18.ru

STAFF

Энжи писал:

О да, только не в спектора, а за другую команду. Выбрала тт, прожала 9, начался раунд, нажимаю 2 чтоб с калаша на пистолет перключиться и вуаля, я за кт, далее нажимаем 1 и я за тт. На разминке можно скакать туда сюда бесконечно :D. Проходит обычно если через M выбираешь команду повторно.

Кстате да, я забыл уточнить этот момент. Когда пытаешься нажать (1,2,3 - выбрать оружия) игнор идёт, просто тебя я так понял переводит (1 - Т, 2 - СТ, 3 - SP)
Спасибо за отзыв!

123321

ClemGGWP

Создатель

Рейтинг: 1071

Спасибок: 163

Такая проблема существевует, да.

Путь решения (временный), зашел на сервер, заспавнилися, нажал М(выбрать команду), ввбираешь ту, в которой уже играешь, на всякий случай 2 раза, тогда тебя не убьет.

Сам так делаю.

Если Chekistka отправила вам заявку в друзья, то скорее всего вашего аккаунта уже нет...

Спасибо сказали: haRRRRDD | rup18.ru
ClemGGWP

Создатель

haRRRRDD | rup18.ru писал:
Энжи писал:

Кстате да, я забыл уточнить этот момент. Когда пытаешься нажать (1,2,3 - выбрать оружия) игнор идёт, просто тебя я так понял переводит (1 - Т, 2 - СТ, 3 - SP)
Спасибо за отзыв!

Да, поэтому не нажимай на 1,2,3 а сразу перевыбери команду (написал выше)

Если Chekistka отправила вам заявку в друзья, то скорее всего вашего аккаунта уже нет...

Фомка на аве

STAFF

Рейтинг: 93

Спасибок: 14

Проще заходить и сначала сам уходишь в наблюдатели и сразу потом выбираешь нужную сторону. Эту проблему я так с апреля решил и больше не беспокоит

Фомка на аве

STAFF

Меня больше беспокоит клавиша смены противоположного оружия. Вот там у меня проблемы

haRRRRDD | rup18.ru

STAFF

Fomka19 писал:

Меня больше беспокоит клавиша смены противоположного оружия. Вот там у меня проблемы

а что именно?

123321

Фомка на аве

STAFF

Играешь за к-т если, берёшь эмку. Валишь если сразу челика и перезарежаешь, то выскакивает смена оружия. Пока до 9 дотянешься, уже валят)))) а пока 9 не нажмешь, то не стреляет. Теперь сразу после закупа нажимаю  r и 9. Но иногда забываю

Спасибо сказали: Angy
ClemGGWP

Создатель

Fomka19 писал:

Играешь за к-т если, берёшь эмку. Валишь если сразу челика и перезарежаешь, то выскакивает смена оружия. Пока до 9 дотянешься, уже валят)))) а пока 9 не нажмешь, то не стреляет. Теперь сразу после закупа нажимаю  r и 9. Но иногда забываю

Эту проблему, увы, решить тяжело, как то раз уже поднималась эта тема.

Хотя мне, если честно не мешает никак, можно на респе сразу оружие брать и все.

E3 katka

Админ сервера

Рейтинг: 71

Обычно во время закупа успевал прожимать r и 9, особо проблем не было 

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam
Сейчас онлайн
Активность
Discord
Последнее на форуме

Проверка посещения форума от 26.11.22

Дата: 50 мин. назад

Автор: Tera

Конкурс-Игра! Ваш Топ-5 Игроков по скиллу. (Отвечать честно)

Дата: Позавчера в 22:33

Автор: ClemGGWP

Заявка на админа

Дата: Позавчера в 21:35

Автор: Cruel

Заявка на админа

Дата: Позавчера в 19:29

Автор: Cruel

Заявка на администрирование

Дата: Позавчера в 17:23

Автор: ClemGGWP

Сегодня были
Def4eno4ka, kravti, Cruel, ClemGGWP, Ты причиняешь боль, Закат(99.1 %), КОЛОКОКО, E3 katka, Parlaments Shot, ĶøÇMøĤąBŦ ✈, Ackerman, sAnTeLa, wilson, Psixxx, Yampee, GEKTAR, L1sk, СамураЙ, ★Zlaya Panika★, ch1t3r, Lamaba, Tera
Группа VK