Заявка на администратирование
s ᴄ ʀ ᴇ ᴇ ʟ ♡

Игрок

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

1. SCREEEL
  2. |РУССКИЙ CS:GO ПАБЛИК| 
  3. 16 y.o 
  4. https://steamcommunity.com/id/toxinboy/ 
  5. @ssscreeel 
  6. baaaadbooooy#7103 
  7. В CSS/GO ни разу не был, а так, был в CS 1.6, SAMP, Minecraft(xddddd). 
  8. Каждый день по-разному, но не менее 4-х/5-ти часов. 
  9. С утра и днём. Вечером реже. 
  10. Хочется помогать Вам как можно больше, иногда администрации попросту нет на сервере, ибо заняты. А на сервере балаган, то читер, то дошкольники(школьники) или неадекватные творят всякую чушь. Да и хочется опробовать себя заново в этой "деятельности", скажем так. К тому же, я считаю что сервер достаточно хороший, так что ещё как заслуживает помощи (Нет, я не подлизываюсь).
  11. https://rup18.ru/profile?id=585
  12. STEAM_0:0:462037397
  13. Дружелюбный малый (xd), пытающийся позабавить своё личное время и поиграть в достаточно много игр. Живу в Украине, но родился в Италии. Помимо гейминга (не от слова гей, окда), играю с друзьями в футбол, очень часто по выходным. Хожу на кикбоксинг около 5-ти лет, учусь нормально, так что учёба играм не мешает. Раньше был недохакером (с друзьями ломали страницы парней/девушек в ВК, спамили и т.д). В кс играю не так давно, ну года 3 может, и то, с отрывками. В мм бигстар, хотя максимум был лем. На фейсит даже не заглядываю, соло играть не любил никогда. Помимо кс играю в ещё достаточное кол-во игр, люблю хорроры, экшончик, приключения. Из фильмов предпочитаю абсолютно всё, ни разу за свою жизнь не посмотрел фильм, который мне не понравился. Тоже самое с мультами, с аниме (хоть и редко его смотрю). Недавно начал читать книги. Думаю, на этой прекрасной XD ноте, можно закончить рассказ обо мне. Спасибо за внимание тем, кто дочитал до конца. <33
  14. Заканчиваю 11-ый класс, но к экзаменам более чем готов.
  15. Готов. 
Отредактировал: s ᴄ ʀ ᴇ ᴇ ʟ ♡, 12 февраля 2022 г, 18:43
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam
Сейчас онлайн
WTF WTF STAFF Fomka19 Fomka19 Игрок stage1x stage1x Игрок wilson wilson Создатель
Активность
Discord
Последнее на форуме

ЗаявОчка на админОчку - V1ZZ4RY

Дата: 47 мин. назад

Автор: V1ZZ4RY

Заявка на администрирование - Fors1de - Русский Паблик CS GO

Дата: 13 мая 2022 г, 22:50

Автор: Cruel

Заявка на администрирование - bernhard

Дата: 12 мая 2022 г, 22:48

Автор: Cruel

Заявка на администрирование - meow русский dust2

Дата: 12 мая 2022 г, 18:56

Автор: Master

Задания

Дата: 12 мая 2022 г, 11:04

Автор: BelugaRUP18.RU

Сегодня были
Def4eno4ka, Chekistka, Sanek2001, Space, Fors1de ☁, Fomka19, WTF, BelugaRUP18.RU, wilson, kat04ka, kat04ka, Soul Reaper|RUP18.RU, GLuk, Xardock, ClemGGWP, ✪ 2Pick, kravti, QuickNight_, ВОВКА, V1ZZ4RY, stage1x
Группа VK