Наши сервера Карта Онлайн IP-адрес Действия
Жалоба на администратора Искусство изгоя
Lirral

Админ сервера

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

1. Ваш ник в игре и ссылка на профиль STEAM Dead inside: https://steamcommunity.com/id/sadsdasdadsadsadsasdadsa/
2. Ссылка на ваш профиль с форума: https://rup18.ru/profile?id=881
3. Ник нарушающего правила игрока/админа (в скобках указать игрок или админ) Искусство Изгоя
4. Ссылка на игрока/админа, который нарушил правила : https://rup18.ru/profile?id=238
5. В чем именно заключается нарушение? Пишите подробно. Если нарушение заключается в несправедливом бане/муте со стороны админа, оставьте ссылку на демо Был выдан не справедливый бан.
Я вышел в мид, на карте мираж, заюзал эмоцию и сказал "О смотрите, так можно, видеть окно и шорт у КТ. После этого админ сказал что я баг юзаю. Не было вынесено ни одного предупреждения в мою сторону, и сразу последовал бан на 30 минут. Хочу чтобы его снова проверили на сдачу правил сервера. 

6. Когда и во сколько (хотя бы примерно) произошло нарушение 12 14. 
7. Так же укажите  время начала Вашей игры по демо, в случае, если считаете, что Вас забанили несправедливо 
8. Ваши комментарии по происходящему. Админ не следует своим правилам, банит без какого либо предупреждения. Если бы он мне сказал, "Не используй эмоцию, иначе получишь бан." Я бы их даже не открывал. И пожалуйста прошу, добавьте правила по поводу эмоций, чтобы их можно было использовать в конце рануда. Спасибо. Иначе, правда какой нибудь человек будет их использовать в плохих целях.

Отредактировал: Pumping_Noise♥3DsMAX, 28 декабря 2021 г, 14:08
Pumping_Noise♥3DsMAX

Куратор админов

Рейтинг: 163

Спасибок: 25

Принято. 

чей-то пупс и самый злой куратор

Tuckyanneas

Админ сервера

Рейтинг: 102

Спасибок: 13

После того как ты сказал про эмоции, я сказал чтобы ты не юзал этот баг, видимо ты не услышал. Это продолжалось, я спросил "зачем ты используешь этот баг?", сказал что дам бан. Ещё игрок, а именно пельмешка говорил про это)

Tuckyanneas

Админ сервера

Рейтинг: 102

Спасибок: 13

При этом я забанил на минимальный срок. А ты кидаешь жалобу, когда не слышишь никаких предупреждений и слов в твою сторону, хотя и сам должен знать что это багоюз (сам же и согласился с этим).

Отредактировал: Tuckyanneas, 28 декабря 2021 г, 13:13
Pumping_Noise♥3DsMAX

Куратор админов

Рейтинг: 163

Спасибок: 25

Демо посмотрено. Предупреждение было не однократно от многих игроков. За подобное багоюзание будет бан как за читы.  Спасибо за наводку на баг. 

ЗАКРЫТО

Отредактировал: Pumping_Noise♥3DsMAX, 28 декабря 2021 г, 13:36

чей-то пупс и самый злой куратор

Спасибо сказали: Tuckyanneas, czx
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
XBX XBX Игрок
Активность
Discord
Дни рождения
Последнее на форуме