Наши сервера Карта Онлайн IP-адрес Действия
список хотелок
Pumping_Noise♥3DsMAX

Куратор админов

Рейтинг: 163

Спасибок: 25

1. Убрать 2 шприца (2 по 30хп как-то сильно имбово) или не 30 сделать, а 20-15 Готово
2. Время откида в спектра. Я чая или воды не успеваю глотнуть и всё — отлетаю в наблюдатели Готово
3. Вернуть закрытый плент, когда мало людей (только от 5+ за каждую команду) Готово

Отредактировал: Pumping_Noise♥3DsMAX, 6 декабря 2021 г, 13:19

чей-то пупс и самый злой куратор

ClemGGWP

Админ AWP

Рейтинг: 21

Спасибок: 3

Ограничения на авп еще бы сбалансить, когда много народу, стоит разрешить 2 авика, когда мало, допустим 3х3, то 0 авп, 4х4 1 авп, и думаю от 8х8 и больше 2 авп.

Слишком часто берут 2 авп, при малом количестве народу, в следствии чего очень тяжело куда либо выйти, много скила не нужно, чтобы смотреть из 3 доступных позиций 2 с авп (почти гарантированно фраг, и остаешься 1х3 в ситуации, когда никуда не выйти (если 3х3 игра)

Chekistka

Куратор админов

Рейтинг: 399

Спасибок: 72

ClemGGWP писал:

Ограничения на авп еще бы сбалансить, когда много народу, стоит разрешить 2 авика, когда мало, допустим 3х3, то 0 авп, 4х4 1 авп, и думаю от 8х8 и больше 2 авп.

Слишком часто берут 2 авп, при малом количестве народу, в следствии чего очень тяжело куда либо выйти, много скила не нужно, чтобы смотреть из 3 доступных позиций 2 с авп (почти гарантированно фраг, и остаешься 1х3 в ситуации, когда никуда не выйти (если 3х3 игра)

На сколько ещё больше сбалансировать? Ограничение есть. Только у Стаффов их нет. Убрать эту привилегию из стаффа? 

Куратор сладких булочек

ClemGGWP

Админ AWP

Рейтинг: 21

Спасибок: 3

Chekistka писал:
ClemGGWP писал:

На сколько ещё больше сбалансировать? Ограничение есть. Только у Стаффов их нет. Убрать эту привилегию из стаффа? 

Можно и со стафа убрать, главное чтобы был баланс.

я понимаю, что есть ограничение, но как я вижу оно в количестве 2 штук, вне зависимости от количества игроков на сервере.

я предложил ввести ограничение на количество игроков.

то есть так:

3х3 0 авп.

4х4 1 авп

8х8 и больше 2 авп

Отредактировал: ClemGGWP, 6 декабря 2021 г, 14:13
Pumping_Noise♥3DsMAX

Куратор админов

Рейтинг: 163

Спасибок: 25

ещё можно кол-во очков убрать с авп, как паблус предлагал. чем сложнее с оружия убить (по типу фармилок), тем больше очком. Чем проще (авп, калаш, эмка, ауг, sg) — меньше очков за килл

чей-то пупс и самый злой куратор

Tuckyanneas

Админ сервера

Рейтинг: 102

Спасибок: 13

Рэп

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
czx czx Создатель
wilson wilson Создатель
Активность