Админ нужен размут пожалуста На паблике 2 ник КРИПЫ
Юрий Сиделёв

Игрок

Рейтинг: 15

Спасибок: 2

1 ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКОЙ СЛУЧИЙ СЛЕД РАС НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ЛИШНЕЕ НА ПРЕКРАСТНО ПРОЕКТЕ. 2 ИГРАЛ НА ПАБЛИИКЕ 2 НИК: КРИПЫ  3 19:13 НЕ МСК  4 Борщ  5 НЕ ЗНАЛ ЧТО  В МИКРО НЕЛЬЗА СПАМИТЬ    6 Я ХЗ ЧТО ЭТО 

Отредактировал: Юрий Сиделёв, 25 ноября 2021 г, 17:43
Павел Чекулаев

Игрок

Рейтинг: 16

бро, напиши это все по форме, и получишь долгожданный размут, щас пока что без шансов

Спасибо сказали: Юрий Сиделёв, czx
Юрий Сиделёв

Игрок

Павел Чекулаев писал:

бро, напиши это все по форме, и получишь долгожданный размут, щас пока что без шансов

Юрий Сиделёв

Игрок

Павел Чекулаев писал:

ДА уже изменил Павел жду вашего ответа

41.png

Никита Агафонов

Куратор админов

Рейтинг: 52

Спасибок: 8

Здраствуйте, вас за мутил ГА. Ждите ответа от него.

Борщ

Главный админ

Рейтинг: 231

Спасибок: 41

Я же Вас предупредил,что бы по игре говорили,потом уточнил по возрасту и все,тютю войс линия.Что не так?Микрофон-то 16+,Есть предложения?

Правила создают чтобы их соблюдали, а нарушают, чтобы соблюдать нарушения которые в правилах нарушаются.

Спасибо сказали: czx, Юрий Сиделёв
Юрий Сиделёв

Игрок

Борщ писал:

Я же Вас предупредил,что бы по игре говорили,потом уточнил по возрасту и все,тютю войс линия.Что не так?Микрофон-то 16+,Есть предложения?

да мне 13 лет я незнал что микро 16+ ну я не буду говорить в микро токо (инфу) из этого попрошу вас  пожалйста размутить меня  на этом проекте 2.png

Спасибо сказали: czx
Юрий Сиделёв

Игрок

Борщ писал:

Борщ писал:

изивините я просто не знал можно размут я не буду войс говорить токо инфу заранее спасибо

Борщ

Главный админ

Рейтинг: 231

Спасибок: 41

Дал размут.Хорошей игры!

Правила создают чтобы их соблюдали, а нарушают, чтобы соблюдать нарушения которые в правилах нарушаются.

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Активность
Discord
Последнее на форуме

⚡ Новое название проекта.

Дата: 23 час. назад

Автор: czx

Переместить вип с 2 паблика на авп сервер

Дата: Вчера в 23:07

Автор: CYBER

P.S

Дата: Вчера в 21:54

Автор: Cruel

Лента обновлений серверов.

Дата: Вчера в 19:31

Автор: wilson

стаф

Дата: Вчера в 17:06

Автор: sprudi

Сегодня были
Delive In-Impera , islurwhenitalk , Schizophrenia , Space , Aram Egiazarian , Борщ , Master , czx , Cruel , Pumping_Noise♥3DsMAX , Mansory31 , Xardock , WTF , ClemGGWP , Czar. , Blue Eyed Demon , xSREGx , Юрий Сиделёв , wilson , sosi solo , Chekistka , Паблус , Егор Сизов , ✔ nachile RUP18.RU , ИскусствоИзгоя , ReFlex , Brox , dr1ms , Pelmeshka , 0_0darova , 4e6ypek , V1ZZ4RY , СерьёзныйСтружка , rudAHAHA ◥◣ ◢◤ RUP18.ru , Никита Агафонов , s8n , M1od , Udav , sprudi , Fibanachi , I dont know