сразу несколько тем ))
K1nDza

Админ Public

Рейтинг: 87

Спасибок: 15

Что бы не создавать сейчас 3-4 разные темы, оставшиеся предложения закину сюда ))

1) быстрый выход в АФК, сейчас если чел стоит афк, то его кикает наверное только минуты через 2, я бы это изменил хотя бы секунд на 30

2) ножевой раунд я бы или вообще убрал, или хотя бы поставить планиг на уменьшение карты, ибо обычно последние 2-3 челика бегают по карте и все их ждут почти 2 минуты, кто-то не выдерживает и выходит с сервера, так же Бхоп на ножевом бы убрать, сегодня был свидетелям, как чел остался 1 в 7 и через Бхоп убегал от них по всей карте

3)вернуть voteban, это команда, которую знают даже донольды ))
писать админам через @ не кто не хочет, так же если например админ не видит что есть читер, а обычный игрок увидел, то он может через вотебан указать на него и админ сразу же обратит на это внимание 

4)увеличение патрон раза в 2 например, т.к зачастую их может не хватить, 2 обоймы в смок и всё, экономь патроны 

5) повтор смерти, как только меня убивают, я могу посмотреть как именно и в это время я вижу на карте ВСЕХ игроков на карте, так я могу увидеть где кто стоит и давать инфу )) это имба )
челы сидят в дисе например и после того как кто-то умер он знает кто где, стоит, это надо как то фиксить ну или дать инфу в чате, и я не знаю он дают эту инфу потому что его там убили и он видел что там кто, то есть, или использовал эту фичу )
6) обзор за всеми игроками для адинов, предстаёте, меня кто-то нереально убил, что бы мне посмотреть как он будет дальше играть, мне нужно перейти за его команду, естественно чел видит, что как только он меня убил я перешёл за его команду, даже донольд догадается, что я буду следить именно за ним и таким образом, если он читер, то будет играть более аккуратно ))

7) идей у игроков много, но писать они толи лениться, или просто стесняться
 И как я уже говорил, все любят холяву, что если кто-то предложил хорошую идею и её внедрят на сервер, то игрока поощрить VIP-ом?
Тогда люди буду более охотно писать свои предложен на форуме ))
И серверу полезно и игроку приятно 58.png

8) бан/кик у staff, при админе на сервере, вчера зашёл на сервер сильный игрок 2600 elo 6к часов, да и я посмотрел как он играет, игрок чист, но  кому то из игроков staff он не понравился и поэтому он благополучно улетел и это явно не единичный случай, мб можно сделать плагин, если staff банит/ кикает при админе, то у админа вылезает табличка, с предупреждением, что staff хочет забанить/ кикнуть такого-то игрока, и если админ афк и через 30 секунд не ответит на на эту табличку, то тогда игрок улетает от staff-а

Отредактировал: K1nDza, 2 сентября 2021 г, 09:01
Спасибо сказали: wilson
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на администрирование

Дата: 43 мин. назад

Автор: Mansory31

Заявка на администрирование

Дата: 59 мин. назад

Автор: ReFlex

Заявка на администрирование uwuslayer

Дата: 22 час. назад

Автор: LaGeR

[ИГРА] Города

Дата: Вчера в 19:49

Автор: uwuslayer

[ИГРА] Бесконечное Слово

Дата: Вчера в 19:09

Автор: LaGeR

Наш Discord
Сегодня были
Master, Ayeyee, CYBER, arima, Cruel, sosi solo, ilyyyysha, ReFlex, Space, Whiskas, LaGeR, wilson, ИскусствоИзгоя, Паблус, Pumping_Noise♥3DsMAX, uwuslayer, Мифодий Смирнов, Борщ, banan, hmmm............., voomee RUP18.RU, Schizophrenia, V1ZZ4RY, Andrey Sidor, Tresh1k, Beksultan Rzakhanov, od1, exzees, snoxj, LegendaryZor, Никита Молчанов, Альмир Маннанов, Закат(99.1 %), Chekistka, dedzed6564, Brox, Timur Valitov, dead inside, Neuro, Denis123454321, Mansory31, Anaconda, TaiLz, Spaider, Czar., beolbat